Александр Юрьевич

Подскажите игру? Играл лет 5-6 назад. Стратегия в реальном времени. Есть возможность спуска в подземелье.

Обычно карта не большая. На четверых как правило. В замке специальные места для строительства, и насколько помню, не все здания за игру можно вместе построить. Отряды более менее большие. Но когда спускаешься в подземелье, отряд становится 1 юнитом. В подземелье сокровища и вроде бы арты для героев. Помогите)

Ирина

Поищите тут в разделе стратегии, может быть найдете.. .http://torrent-games.net/news/strategy/1-0-17