Павел Копытцев

лет 5-6 назад играли в Dota All Stars 38ую помоему ?! Что сейчас с этой игрой ?

Как-то перестал играть, учеба работа, давно не следил за этим.. .

Что сейчас с этой игрой? Есть где скачать и как по инету сейчас играть ? ,вот делать нечего делать пока, решил вспомнить... .

Там уже наверное новая вышла да какая-та ?

Киньте ссылки на скачивание ..

В то время в основном Rikimaru бомбил))

welcome to steam.com

Steam.com is the former home of Steam Tunnel Operations.

This domain is not for sale.

вот что пишет стрим

STEAM*

Татьяна Божок

steam.com
вышла дота 2 🙂
свой клиент и прочая фигня
WELCOME TO HELL 😄

Денис Ким

после 38 там вроде) как и 39 и 42 и прочее было, а так человек про стим сказал верно

Алексей Шанов

на iccup ещё играют в аллстар, а так ща ущербная дота2 в стиме, сейчас доступна всем, если есть какие проблемы могу гифт кинуть, только стим напиши

Вера Дунаева

А сейчас есть Dota 2