Па
Павел

Глюки со стрелялками.

Меня больше всего задалбывает проблема - когда я включаю какую нибудь стрелялку у меня просто появляются полосы розмазывающие изображение игры и просто невозможно играть (сама игра запускается) . Если кто-то знает как устранить эту проблему сообщите.

Чиж К.

зайди в диспечер видеокарты и поставь производительность потом зайди в диспечер задач и поставь высокий приоритет и настройки игры на средние

Владимир Романов

Артефакты видеокарты

Ден Кочуев

Парень у тебя либо видеокарта полетела, либо с экраном что то нетак. ПРоверь видеокарту скорее из-за нее.