Наталья Нерчу

как понять поддерживает ли мой модем вай фай ?

купила недавно ноутбук, но не могу, естественно, выйти на нём в интернет. помогите разобраться, пожалуйста!!!

Денис Верушкин

на модеме лготип wi-fi если есть, то поддерживает...

Татьяна Звозскова

А к модему инструкции нет конечно.

Елена Смирнова

в инструкции посмотри

Ирина Белова

На ноутбуке точно есть интернет. Тут скорее всего проблема с настройками wifi. Если модем не имеет точки доступа wifi, то вам нужно приобрести точку доступа wifi, подключить к модему и настроить.