Истеричка

Скиньте пож-та сайт на уроки по Visual studio. По языкам C#, C++, F#, VB .NET

Алексей Лившиц

Лучше гугли! Источников полно! ! Вообще, думаю будет лучше язык какой-то один выбрать, чтобы не путаться, а выбор этот зависит от того - что, для чего и с какой целью ты будешь программировать. И книги и видео для начинающих есть в инете (на трекерах и не только).. . А если английский понимаешь, то попробуй найти видео от AppDev (это их издательство так называется). . у них толковые уроки по Visual Studio и разным языкам: C# (по-моему C++ тоже есть) . А для начала лучше вообще понять, что такое .NET и как он работает.

Марина Шкляева

А потянешь их все одновременно?