Виктория Войнова

вопрос по Visual Studio C#

Я хочу сделать открытие другой формы при нажатии на кнопку и нашел в меню .cs файл и скопировал его и получилось Form1.cs и Form2.cs файлы вроде как бы две формы должны у меня теперь быть но чот как то не получилось где мне ещё обозначить что у меня есть ещё 2 форма? а то ошибка выскакивает

Ошибка6Два имени выходных файлов разрешаются в один и тот же выходной путь: "obj\Debug\WindowsFormsApplication1.Form1.resources"WindowsFormsApplication1

Ошибка5Требуется определение типа или пространства имен, либо признак конца файлаc:\users\админ\documents\visual studio 2013\Projects\WindowsFormsApplication1\WindowsFormsApplication1\Form1.cs371WindowsFormsApplication1

Ошибка4Требуется определение типа или пространства имен, либо признак конца файлаc:\users\админ\documents\visual studio 2013\Projects\WindowsFormsApplication1\WindowsFormsApplication1\Form1.cs365WindowsFormsApplication1

Ошибка3Требуется класс, делегат, перечисление, интерфейс или структураc:\users\админ\documents\visual studio 2013\Projects\WindowsFormsApplication1\WindowsFormsApplication1\Form1.cs3336WindowsFormsApplication1

Ошибка2Требуется класс, делегат, перечисление, интерфейс или структураc:\users\админ\documents\visual studio 2013\Projects\WindowsFormsApplication1\WindowsFormsApplication1\Form1.cs3117WindowsFormsApplication1

Ошибка1Требуется "}"c:\users\админ\documents\visual studio 2013\Projects\WindowsFormsApplication1\WindowsFormsApplication1\Form1.cs2542WindowsFormsApplication1

Вот код помогите пожалуйста

using System;

using System.Collections.Generic;

using System.ComponentModel;

using System.Data;

using System.Drawing;

using System.Linq;

using System.Text;

using System.Threading.Tasks;

using System.Windows.Forms;

using System.IO;

namespace WindowsFormsApplication1

{

public partial class Form1 : Form

{

public Form1()

{

InitializeComponent();

}

private void Form1_Load(object sender, EventArgs e)

{

FileInfo f = new FileInfo(@"Myprogram.txt");

FileStream fstr = f.Create();

private void Form1_Load(object sender, EventArgs e)

{

}

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)

{

Form2 secondForm = new Form2();

secondForm.Show();

}

Елена Матюха

Стой стой стой ...тебе просто нужно открыть вторую форму ? .Для начала добавь форму в проект .. после откроешь примерно так
Form2 form = new Form2();

form.Show();

всего то ...

PS. Не копировать файлы! а ДОБАВИТЬ ФОРМУ !!!