Николай Доронин

Обращаюсь к технарям. Перепробовал кучу способов, результат нулевой. Описываю ситуацию: Ноутбук HP Pavilion dv6-6135dx.

Перепробовал кучу способов, результат нулевой.
Описываю ситуацию: Ноутбук HP Pavilion dv6-6135dx. Полетела винда.
Казалось бы, плевая ситуация, но не тут то было.
Начинаю устанавливать Windows, он требует драйвер оптического привода. Странно, ведь я устанавливал с флешки.
Поискал в интернете, перепробовал все варианты решения, не получается.
Затем пытался восстановить через recovery manager. Он выдает ошибку hp recovery manager failed. Error code = 0xEFFFFF08.
Пытался обойти и поставить готовую ОС с помощью Acronis'a. Причем винда 100% рабочая, но выходит ошибка Windows failed to start. Status:0xc000000f.
Есть идеи?

Ирина

хрень несёшь в биосе запуск с флэшки поставь

Алевтина =)

Попробуй переделать флеш прогой что в почте.

Мария Романова

Первым делом, в такой ситуации, нужно проверять жесткий диск. Тем более, что получаешь вот это "...recovery manager failed. Error code = 0xEFFFFF08".

Вероятно, появились сбойные сектора в самом начале диска,

"Windows failed to start..." - с этим (если диск исправен) проще - нужно сделать самый первый раздел на диске активным (это для Win7)

Чв

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB торент нонаме клаб!!!

Маша Бондарь

В БИОС в SATA поменяй режим с AHCI на ATA & IDE или наоборот.

Петр Кабанов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

К@тьк@ Громов@

Имелась такая же проблема, используй mwfix