Дмитрий Винчестер

Сколько нужно сидеть на кето-диете что бы сбросить 6-8к? Мне 17, рост 182, вес 67кг. У меня выпирает липомастия и живот.

6-8кг

Маринка Ахмедова

при твоём росте вес нормальный, просто может заняться фитнесом, покачать пресс, зачем сидеть на диетах и сбивать работу организма, потом могут быть ещё большие проблемы, а физич. упражнения ещё не мешали ни кому!

Женя Сухов

за месяц реально, если добавишь физические упражнения то и меньше времени уйдет