Анна Саламатина

Если я накрашу красные ногти, то не будет ли слишком броско?

Алексей Новиков

если руки загорелые, то красиво будет, а на белых убого)

Анна Сазонова

Оденьте такое же красное платье и будет хорошо смотреться.

Денис

Смотря какой лак бывает красный светлый, а бывает красный тёмный вообще лаки подбирают под цвет одежды в которой ты хочешь выйти а не розовый лак и жёлто-коричневая одежда не в тему

Алексей Валиулин

Нет, тебе не пойдёт, лучше будет кремовый цвет.

Ланочка Честная

Вообще, цвет лака должен считаться с внешним видом, то есть с сумочкой и обувью. К большой радости все это в прошлом, в настоящее время фантазировать с различными цветами лака можно сколько душе угодно. Выбрать модный цвет лака не обязательно, чтобы он на все сто процентов полностью сочетался с цветом помады. Красный лак раньше пользовался большой популярностью только у вульгарных и ветреных женщин, к примеру, молоденькая учительница, ни когда бы не покрасила ногти в красный цвет. В настоящее же время красный лак с каждым днем получает все большую популярность. Красный лак можно красить как насовсем короткие ногти, так и на длинные, и не обязательно, чтобы он подходил к одежде.
А вообще, почему именно красный? Лучший вариант при выборе лака для ногтей: - выбирайте только те оттенки лака, которые будут отлично подходить к цвету вашей кожи. Кожа у нас у всех разная, она может быть как совсем светлой, так и совсем темной. От цвета кожи многое зависит, один и тот же цвет лака у каждого человека может смотреться по-разному.
К примеру, если у вас золотистая кожа, или же кожа легкого персикового, цвета то лучше всего вам выбрать следующие цвета лака: - медный, насыщено красный, темно-красный, а также оранжевый.
Если у вас бледная кожа, то лучше всего вам выбрать лаки натуральных тонов, это могут быть: - натуральный белый, красный, светло розовый, бежевый.
Кожа нежно розового оттека, к такой коже, отлично подойдут следующие оттенки лаков: - различные оттенки карала, лаки от ярко красного и до темно красного, лак оранжевого цвета.

Андрей Добров

Будет, ну и что? Главное, чтобы маникюр был аккуратный. Удачи!

Екатерина Сазонова

Если ноготки аккуратные и ухоженные, то будет красиво.

Надежда Катунина

смотри, если у тебя темный цвет кожи красный яркий лак (особенно вечером) будет смотреться шикарно, или у тебя красное платье, сумка или туфли классно

Олеся

Смотря, какие у вас ногти и стиль вашей одежды, это должно гармонировать, создавая соответствующий образ) Совсем необязательно носить красные ногти с чем-то красным, но надо смотреть так, чтобы оно подходило) А вообще красные ногти-это круто)

Айгуль Куангалиева

А вам нравится быть серой мышкой?? ?

Не стоит бояться быть яркой!