Александра Гуревич

слишком ли сильно портятся ногти после наращивания и почему??

На
Наталья

портиться порядочно!!!! так как снимается несколько слоёв ногтя

Chupa Chups

сама занимаюсь наращиванием поэтому могу точно сказать что ногти по своей структуре не портятся только после первого наращивания они могут слоиться так как самый верхний слой у ногтей спиливается. затем если ты не будешь ходить с нарощенными они в течение месяца востановятся так как отрастут

Ирина Никул

Опять бредятину пишут про спиливание ногтей перед моделированием! Перед процедурой моделирования снимается баффом либо пилкой с большим количеством грит только жирный блеск с натурального ногтя, не опытные и не профессиональные мастера (криворукие) спиливают до мяса, а, простите, как на мясо то ноготки моделировать, сцепление то с чем будет??? После опытного и квалифицированного мастера ноготики НЕ ПОРТЯТСЯ, а наоборот, приобретают длину, плотность и правильную форму!

Наталья Литвиненко

спиливают толщину, и очень редко снимают только верхний слой, часто чуть ли не весь ноготь спиливают.

Полина Линькова

Нет, ногти укрепляются и не портятся (если, конечно, делать у проффесионала)

Па
Павел

А до наращивания слоились? Скорее всего да. А про "спиливают"-реально уже достало. Полностью согласна с Ириной.

Наташа Жирук

Да не портятся они! Ходи к нормальным мастерам на наращивание, коррекцию и если решишь снимать, то тоже обязательно у мастера - и все будет хорошо!!!!