Сергей Овчеренко

Хочу узнать, нормальный ли у меня вес. Мне 15 лет, рост 175 см, вес 58 кг. Стоит ли сбрасывать вес?

Ирина Панченко

+ 7килограмов лишними не будут.
Вообще вес измеряется так - до 35 - 40 лет, вес должен быть равен двум последним цифрам роста, минус количество прожитых пятилеток. Потом наоборот.
🙂

Ань Фыонг Фам

Нееет, у тебя замечательный вес для твоего роста!) ) Единственное, если ты хочешь, можешь заниматься спортом - это никогда не помешает.

Сергей Денисов

Девочка, сколько ты весишь-это твой нормальный вес. Не надо ничего сбрасывать. Живи и радуйся

Елена Кротова

Нечего тут сбрасывать.
А вот спортом займись, всегда хорошо.

Наталья Голодаева

отличный вес, можно чуть чуть. только не сильно) 1-2 кг максимум, а вообще не стоит, лучше кардио нагрузки (только если начнется, ни в коем случаи не бросать)

Галина Солодухина

Сбрасывать ни в коем случае! Тебе наоборот нужно еще килограмм 10 и все отлично будет!