Маргарита Зозуля

Какую надо ставить выдержку, ISO, диафрагму, на зеркальной камере, чтобы снимать людей на природе в солнечный день?

чтобы уменьшить количество теней на лице

Абулайси Саидахмад

ISO на минимум.
Остальное - по конкретным условиям и задачам съёмки.
Если день солнечный, то выдержку можно покороче сделать.
Но на тени это не повлияет.
Чтобы теней не было, нужно или правильно встать, или вспышку использовать.

Наталия Клепикова

ISO на минимум.
Остальные настройки - по конкретным условиям и задачам съёмки.
Если день солнечный, то выдержку можно покороче сделать.
Но на тени это не повлияет.
Чтобы теней не было, нужно или правильно встать, или вспышку использовать.
http://www.iana-photo.com/ru