Анжелика

Go Pro Hero 3 или IPod Touch 5

Хочу либо ipod touch 5 32 gb (хотя имеется Sony Xperia V, но там только 8 гб памяти, а на Sd карту можно скинуть только фото и видео, ну и вообще попробовать ios), либо Go Pro Hero 3 Silver Edition (нормальной камеры нет, интересует именно эта, тк можно крепить её на тело либо еще куда, доступна съёмка под водой, хорошее качество, компактность, кадры в секунду) . Я понимаю что вещи совсем разные, но всё же помогите.

Татьяна Самошина

Хех) ну если ты прыгаешь с парашутом, занимаешься Лыжами и т. д. Конечно камеру, а просто камера бесполезна, iPod интересная вещь, ну я там могу слушать только музыку. Для игр, видео и т. д. лучше ipad