Наталья Петрова

Купил принтер Canon iP 2700, закончились черные чернила, заправил, печатает так, как на фото.

Заправлял чернилами WWM U06/B (универсальные, водоростворимые) ,

Mihal

Воздушные пузыри в голове. Есть приспо для отсоса воздуха через дюзы. у меня НР, мне помогает.

Приспо для отсоса можно сделать самому - из большого ластика и шприца.

Сергей

Картридж засрался. Можно попробовать прочистить спецжидкостью.

Артём

Сопла в печатающей головке забиты.
Прочищать надо.