Юлия Фёдорова

почему у вега 312 тихий выходной сиг?

я на стерео выход на вега 312 втыкаю в разъёмы на стерео-канале два провода от динамика, звук оооооооочень тихий, почему? может там уже а кондерах в радиолле электролит выветрлися?? или это изза динамика? динамик стандартный советский, который ещё в "рубине" или в "берёзке" стоял.

Маргарита Коломийцева

Если по двум каналам одно и тож То динамик тю-тю

Dinara Amanova

Может в линейный выход пихаешь. Разберись.

Зилола Туйчиева

Конечно все повысохло давно, за 30 то лет и сам усохнешь....)))))