Серёга Соловьёв

как гиа сдать по математике? есть какието секреты? я вообще в математике дуб дубом ((

Olga Ch

Берешь, пишешь шпоры в экселе. Или заучиваешь формулы, в ассоциациях например какая-то формула ассоциицируется с телефоном, другая с яблоком, третья с машиной и пр. Либо мат. тык.

Лариса Рябичева

когда я сдавала, нам ответы давали... только часть С сами решали...