Бакмурат Сулайманов

что делать я часто начел пукать? а сдерживать парой не могу (пытаюсь без звука) из-за чего может это быть? началось летом

а сдерживать парой не могу (пытаюсь без звука) из-за чего может это быть? началось летом

Танечка Волошко

метеоризм называется... обратитесь к гастроэнтерологу он вам назначит курс лечения... типа хилак-форте или что-нибудь наподобие, согласно Вашему заболеванию... может и диету правильную на время пропишет

Оксана Суворова

Это болезнь, называемая метеоризм. Возникает она из-за нарушений пищеварения. Например, если едите много сладкого, или много свежей капусты. А кроме того, могут быть нарушения из-за индивидуальной несовместимости каких-то продуктов. Попейте отвар семени укропа, отвар душистого перца, таблетки Аллохола после еды, Эспумизан, Мезим. На худой конец - таблетки активированного угля. И понаблюдайте, после каких продуктов метеоризм усиливается, а после каких - уменьшается.

Екатерина Сутенкова

в животе много неполезных бакрерий, попей ОЛЕТЕТРИН по 2 т х 3,или АЛЬФА НОРМИКС, но он дорогой

Наталия Джафарова

пей воду с лимоном. правельно питаться.