Олечка

Как избавиться от выделения газа? Мой друг страдает этим часто. Как ему помочь? Пукает все время

Андрей Анисимов

пусть сходит к гастроэнтерологу. излишнее газообразование - результат не правильной работы кишечника. еще как вариант начать питаться правильно

Olqa Melnikova

идти к врачу надо.. . к какому? хз)

Серега Пирогов

Может у него слабый сфинктер

Марина Голубинская

Обследоваться нужно Вашему другу, с чего бы это вдруг метеоризм.... может дизбактериоз, а может что иное, только обследование поможет.

А$
Андрей $

зависит от продуктов-молоко, бобовые, переедания, белый хлеб