Александр Комиссаров

Выделения во время секса и после

Скажите пожалуйста, нормальны ли кровянистые выделения из влагалища девушки во время секса и после, недавно лишившейся девственности?

Ириша Triniti

Ну, кагбе, да.

А вообще то нужно почаще мыться (подмываться) . Если учесть, что дефлорация (сбивание "целки"), процес физичиеский, который сопровождается разрывом тканей и кровотечением, то вполне нормально. Влагалище ещё содержит сгустки крови и остатки девственной плевы, которые во время секса отрываются.

Но, желательно обратится к врачу. Это может быть и заболевание.

Леонид Беляев

Смазка а кровь это тоже норм, не парься)))