Дониер Зияев

выделение после секса

после секса с использованием през-ва, у меня где то через час из влагалища вышло выделение желтоватого цвета, похожее на яичный белок, как при овуляции. но запах был резины из за пре-ва. что это может быть? овуляция день назад перед этим была. презерватив не рвался.

Annet

Ну бывает же 2 яйцеклетки выходят. Ведь бывают близнецы от разных отцов )) Так может, здесь как раз этот случай?

На
Наталья

я же тебе ответил уже читай