Катеринка Балеринка

Выделения после секса

Мне 19 лет. Год не было секса, тут вдруг получилось так, что переспала - предохранялись. Это было 7 февраля. После этого тьфу тьфу норм, буквально пару дней переспала с другим - не предохранялись. Это было 12-13 числа. После этого не считая похмелья, были боли в животе. На следующий день (14 февраля) редкое мочеиспускание (впрочем оно у меня всегда редко) , но в общем обнаружила небольшое коричневое выделение. Больше пока не было. Сейчас 15 число, сходила в туалет - обнаружила небольшое светло-красное выделение.
Что это может быть? Надеюсь, что не беременность.

Алексей Кочетков

точно не беременная, но сходить и сдать анализы надо, так как микрофлора у каждого человека своя, может быть восполнение, а может быть что то и по страшней. Береги себя и старайся предохраняться!!!

Ел
Елдос

если будут дальше беспокоить выделения-сходи к гинекологу

Александр

Стошнило.

Ирина Резниченко

твои проблемы - ты и решай

Лариса Узилова

Валентина, сходите к врачу и никогда не задавайте тут такие вопросы, потому что, как видите не медики тут сидят ((

Сергей Новиков

переспите еще с 5-6 тогда у вас еще и диагноз может какой вылезет.

Оксана Григорьева

к гинекологу, урологу и венерологу

Светлана Оболенская

Может месячные хотят заявиться. Каким образом эти выделения могут говорить о беременности? Милипизерный эмбрион ничего не выделяет.
Вообще-то интим может не только беременность приносить, но и болезни. Если что-то беспокоит - лучше к врачу на анализы.