Алексей Иванов

Обильные выделения после секса

Здравствуйте, после секса с мч прошло часов 5. В конце секса появились обильные прозрачные выделения и до сих пор идут ( это мягко сказано, просто льются, нижнее белье уже раз 6 поменяла) . Запаха нет и цвет прозрачный, как вода, но слегка густовая, как смазка. Что касается болезней, то все в порядке, недавно с мч сдавали анализы на все. Может кто что подскажет?

Карим Ниязов

к врачу завтра!

Бактыгуль Амираева

падскажу вислать маилру всем сваим пастаяльцам бумажные пакеты бливать ахота

Ол
Оленька

А вы мазки после секса сдавали или до него? Сдайте повторные анализы и поговорите с врачом !

El
Elya

Рубрика"знакомства, любовь.... "А у тебя медицинский вопрос. Действительно, не прясла бы ты здесь своими мокрыми трусами, не каждому приятно

Илья Пролыгин

течка у тебя веротяно как у волчицы

София Скляр

вот это прёт тебя )

Антон Савоськин

Может сперма вытекает или ещё течка не закончилась.

Виктория Мищенко

у меня сейчас такая же ерунда. скажи пожалуйста ты выяснила, что это? мне 18 лет если что