Сергей Троскин

жжение во время и после секса

Здравствуйте. Во время полового акта с постоянной партнершей возникает жжение половых органов у двоих . Не предохраняемся уже довольно не мало времени и такое замечаем в последнюю неделю. Легкая раздражительность (покраснение) присутствует на половых органах. что это может быть?

для недоразвитых: Нет, не спал ни с кем

Бреется она)

Дмитрий

По-любому инфекция, признайся трахал других телочек

Ка
Кайрат

а чего к врачу то не сходить? Странные люди...

Татьяна Афонина

натёр? мазоль?

Татьяна

это грибок. .
купи мазь МИКОНАЗОЛ. .
маж себе и ей. . (если найдёшь - покупай украинскую. . российская - гавно. . и будет печь. . "миконазол-дарница")
и каждый раз маж писюн, перед перепихоном.

либо свечи ЭКОНАЗОЛ. . но её можно только во влагалище. .
(тебе она не поможет)

Малика Тициан

Может она не бреется просто, какой спид

Анастасия Сидельская

Врач расскажет. Не доводите до полового акта, если не знаете слова "врач".

Егор Лыткин

ощущение жжения, могут провоцировать следующие факторы: - нарушение микрофлоры влагалища: жжение зачастую возникает из-за недостаточности или отсутствия лактобактерий, которые могут быть уничтожены антибиотиками; - воспалительные заболевания влагалищной слизистой: вагинит, вульвит, бартолинит, эрозия шейки матки (а также воспаления мочеиспускательного канала у мужчин); - половые инфекции, вызываемые грибками, бактериями и вирусами: кандидоз (молочница) , хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, генитальный герпес, гонорея, трихомониаз и прочие. В таком случае жжение во влагалище будет проявляться не только во время полового акта, а также будет сопровождаться другими признаками (тянущими болями внизу живота и в области поясницы, зудом и отечностью половых органов, выделениями различного характера, консистенции, цвета и запаха и пр.); - гормональный дисбаланс: при недостаточной выработке женского гормона эстрогена наблюдается снижение секреции влагалищной слизи, что и приводит к раздражению; - аллергическая реакция: ее могут вызывать презервативы, гели, смазки, гигиенические средства, контрацептивы (особенно часто реакция наблюдается на вагинальный крем Фарматекс) и даже сперма или смазка полового партнера; - грубый секс: если партнерша еще недостаточно возбуждена и «увлажнена» , а мужчина начинает интенсивные глубокие фрикции, то жжение влагалища и головки также является нормальной реакцией на такую невнимательность со стороны партнера.