Коля И Виолеттик Кузьменко

Жжение во время мочеиспускания

Здравствуйте, мне 20 лет, парень. Последнее время ощущаю легкое жжение при мочеиспускании, половой жизни нету. Что это может быть в моём возрасте?

ну у меня кроме этой проблемы никаких больше нету 😞
только легкое жжение появилось 😞
Ипохондрия это более масштабное расстройство 😞

Денис

Ипохондрия. Нужно срочно начать половую жизнь

Соломенко Виталий

Возможно песочек в почках (но, вроде по возрасту рановато) . Или, скорее всего, простудил. На холодном посидел, может сквознячок. Бывает.

Св
Светлана

Это может быть всё, что угодно. Обратитесь к Урологу...

Ольга Фомина

может цистит. Простудился. Или аллергия, или диабет. Короче, доктор скажет