Валерий Большаков

Кто нибудь лечил Уретрит? был у врача, прошел все анализы. сказали что уретрит (жжение при мочеиспускании)

но почему мне не помогли те лекарства которые мне выписали. Что вам прописывали? Помогло ли вам это? Мужики обращаюсь к вам, давайте без шуток . мне реально нужна помощь. Если вы были в подобной ситуации, то дайте хоть совет.

Так я и лечился в КВД . Венерический заболеваний нет.

Любочка

Если Вам "реально нужна помощь" то надо идти не к какому то частнику врачевателю, а в Кожно - Венеролигический Диспансер. Лечение венерических заболеваний - это дело не 5 минут. Курс лечения длительный и индивидуальный. Чем позже обратитесь в КВД - тем дольше будет лечение. Так что - прямой путь в (н) КВД