Антон

Небольшое жжение в уретре.

Половых актов не было. При мочеиспускании зуд не усиливается. Выделений нет. Что это может быть. Что пропить?

Уже 4 день

Ксюшка Лукичева

соли, воспаление.

Ольга Шилькова

Не тяните-идите к врачу_Урологу. скорее всего воспаление внутри. 4 дня это много

Анна Ясинская

если ты не засовывал ручку в член - то это уретрит. причем, непонятно какой и почему, если ты не приближался к объекту траха. кстати, если ты занимаешься спортом - запросто мог в спираль закрутить своего маленького друга, этого не заметив - так часто бывает. оттуда и микротрещинка в эпителии. но лучше сходи к доктору - он осмотрел уже километры членов и твой для него всего лишь очередной, возможно и починит.