Venera Bunesko

Покраснение отверстия уретры

Не давно у меня начало распространяться покраснение возле отверстия уретры, ещё (как мне кажется, может это самовнушение) я чаще стал хотеть пойти в туалет, у меня часто есть такое лёгкое чувство того, что мне надо в туалет, но не желательных выделений нету или каких ни будь опухолей и язв ...Вроде бы это и всё , но на днях моя девушка сказала что у меня плохо пахнет половой орган (он не стал хуже пахнуть а она просто раньше не нюхала его ) , но мне кажется это только потому что я не сильно за гигиеной слежу.
У уролога не был, отец сказал что всё в порядке так что, даже не знаю что думать, может вы подскажите .

Роман Морозов

может натер
но лучше к урологу

Алия

попробуй мыть почаще. . а вообще за гигиеной нужно следить

Регина Попова

К врачу срочно! Вам вообще плевать на свое здоровье и на здоровье Вашей девушки?