Ка
Катя

у меня уретрит что помогает

Виктория Подолич

Для начала нужно установить причину уретрита и его возбудителя, а уж после этого назначать соответствующие лечение!

Ан
Анна

Я лечился тяжело и мучительно долго, к урологам лучше не ходить - изувечат и предложат операцию. Сначала антибиотик Левофлоксацин (Элефлокс, Таваник) - 20 дней, потом от протозоев - Атрикан 250 7 дней, потом от грибка - Флуконазол в таблетках 7 дней. Потом спринцевания элекасолом спринцтовкой №1, можно капать туда витаон, чтобы легче было промывать, или масло абрикосовое ч/ложку + цитрасепт 5-10 кап на чашку.