Та
Татка

покраснение кончика уретры припухлость! контактов никаких не было!!!

Ольга Елохина

от этого и припухлость

Женя

банальное воспаление уретры -местная санация фурациллином хлоргексидином .но исключить урогенитальную инфекцию обязательно-конс уролога сдать анализы оам+уги-хламидии и др. только по результатам соответствующее лечение антибиотиками взависимости от вида выявленного возбудителя. не затягивать. может перейти в осложнения простатит импотенция аденома с годами носительства любой уги

Татьяна Сафрина

марганцовку розовую подержи 5 минут вода тепленькая, это от плохо выполненых гигиенических процедур, редкие бани, редкая смена белья и т. д это поправимо