Лера

после удаления аппендицита жжение в уретре, врач сказал что это дело времени, очень больно, что посоветуете

Вопрос для врачей

Ak
Akosia

К урологу бежать, а хирурга не слушать.
Где пиписька, а где аппендикс???

Р Сабиров

Наверно в послеоперационном периоде в уретру вводили катетер, и появился уретрит, попей уролесан по 8-10 капель за полчаса до еды 2 -3 раза в день, скоро пройдет

Сергей Евдокимов

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.