Сергей Нестеренко

кто нибудь сталкивался с жжением при мочеиспускании? какие основные причины этого ?

Иришка Голованова

Гонорея или обычный уретрит. Нужен мазок для анализа.

Соколова Юля

венеричка

Наталия Ильина

причины могут быть разные. обратитесь к врачу. тут вас щас продиагностируют....

Никита Иванов

Жжение вызывает мочеполовая инфекция. Сдайте на посев-отделяемое уретры, а лучше эякулят. Если что-то есть, то 100% вырастет.

Алла

Если не считать моче-половые инфекции, то такой симптом наблюдается, также, при усилении Огня сердца, после чрезмерного употребления:
острого, очень горячего, сладостей и алкогольных напитков.

Си Сишка

Инфекционные и неинфекционные воспаления.