Гульнара Соколова

Дискомфорт и жжение во время секса

Подскажите пожалуйста, как это можно исправить? Вылечила уреаплазму. Боли во время секса нет, но вот неприятные ощущения при трении есть. Последний раз у гинеколога раны лечила, после секса покраснения и раздражения на стенках влагалища появились. Что это может быть? Гинеколог ничего толком не говорит ((

Анна Липинецкая

Недостаточно увлажнения. Применяйте специальный крем лубрикант, в аптеках продается.
http://www.ginokomfort.ru/, например.