Татьяна Долматова

Из-за чего может быть такой дискомфорт в груди и чуть ниже? Не боль, просто дискомфорт

Изжогой не назовешь, все-таки я с ней знаком, она гораздо острее. А вот прсто ощущеные что мне на грудную клетку наступил слон. Хотя и на изжогу немного похоже. Это опасно? Что это может быть?

Юра Пчицкий

обратись к доктору по позвоночнику, похоже на защемление нервов - у меня остеохондроз например