Медер Учбаев

Польские радиожурналисты об украинцах - что думаете?

Разговор двух польских журналистов на радио :
"Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк.. .
Фигурский: Ты пнул собаку?

Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех) : А это хорошая идея (смех) . Мне еще не пришло в голову. Знаешь что? Я со злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурський: Скажу тебе, что была бы моя хоть немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Э-э .. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех) ".

Алексей Тумаков

Твари, что еще про них думать. Это где такое ?

Графф Де-Мон Maksimus

Два высокомерных подонка, глупых к тому же, не способных предвидеть очевидные последствия.
К микрофонам таких пускать нельзя, разве что пусть караоке исполняют.

Александр Юрдин

Это было во время ЕВРО 2012, только вы не до конца рассказали их уволили обоих с радио . Ваш пример о поляках это полный нуль, по сравнению, что пишут русские про Украину и украинцах здесь на ответах, уже дошли что украинцы враги .

Андрей Ломов

Гадость это. Лучше не распространять.

Илья Балахнин

Они уже официально извинись, а их передачу закрыли.

Наталия Леванюк

В куль, да в воду.... такие курвы...

Юлия Жарова

Мммм.... странно