Че
Чеэто

приведите текст описания повествования и рассуждения срочно!!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

Сижу дома, делать нефиг!

Руслан

Описание: " Целый день был жаркий, где-то собиралась гроза, но только небольшая тучка
брызнула на пыль дороги и на сочные листья. Левая сторона леса была темна, в
тени; правая мокрая, глянцовитая блестела на солнце, чуть колыхаясь от
ветра. Всё было в цвету; соловьи трещали и перекатывались то близко, то
далеко. "
Повествование: Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало... .
Рассуждение: У меня есть компьютер. Друг он мне или враг? С одной стороны, я считаю, что компьютер – мой друг. Во – первых, это развивающие игры, во – вторых – это Интернет - источник информации. Он заменяет любые газеты. Ведь это и прогноз погоды, и программа телепередач. С помощью Интернета можно пообщаться с друзьями.
Но с другой стороны, если долго сидеть за компьютером, то начинает болеть голова, глаза, происходит облучение, переутомление, человек становится раздражительным. Да и, наконец – то, бесплатного Интернета нет – нужно за него платить.
Так что я не знаю: друг мне компьютер или враг?

Екатерина Аренина

срочно ...секретно ...т. ч. к Ульянов Ленин