Св
Светлана

скажите пожалуйста, как сейчас называют людей, которые (мне бы очень не хотелось это писать) не любят ветеранов

скажите пожалуйста, как сейчас называют людей, которые (мне бы очень не хотелось это писать) не любят ветеранов, и постоянно делают хай гитлер... фу. аж самой противно такое писать! (

Ирина Голуб

Это фашисты.. . Скинхеды

Zaza Badurashvili

Фашисты?

Анечка

фашисты

Александр

это дебилы

Павел Антонович

Никогда не произноси это слово вслух.
Это очень гадкое, матерное слово.

Myrza Sarybekov

Покажите хоть одного скинхеда убившего ветерана ВОВ.
А вот всякие там нерусские и по всей видимости сочувствующие коммунистам, делают это ради грабежа. Причем двое последних, которые подожгли ветерана, даже были его учениками в прошлом!! !

Фашист, он не может убивать ветерана ВОВ, потому что является патриотом своей страны, его идеология основана на любви к своему народу и своему отечеству.

А вот идеология интернационализма воспитает убийц, воров и педофилов.
Ему плевать на тебя, какой ты расы, полит взглядов, он убъет тебя, т к считает себя хозяином жизни, он один.