Денис Ермошкин

Хочу узнать что делают корейцы в Бишкеке. Дело в том, что мой парень кореец из сеула, работает казахстане в корейской ст

Дело в том, что мой парень кореец из сеула, работает казахстане в корейской строительной компании. Он рассказал мне что его родители когда то уехали из Сеула в Киргизию когда ему было 17 лет. На вопрос чем занимаются его родители в Бишкеке он давал невнятные объяснения: мама сидит дома и ни с кем не общается, только молится, отец работает в строительной компании, но дела идут очень плохо, они практически бедствуют, на вопрос пытаешься ли ты помочь отцу, как то разрулить его бизнес и вообще почему дела не идут и что происходит он говорит что его отец замкнулся в себе и поэтому не делится с сыном, так что он его не беспокоит и просто помогает деньгами, причем как видно, отдает им практически все, потому что на себя он совсем не тратит. Сначала я этому не придала значения, но позже когда мы уже начали задумываться о дальнейших отношениях, то есть о браке, то он меня начал просить чтобы я "начала ходить в церковь с ним", потому что якобы его родители хотят чтобы его будущая жена приняла их веру. Их религия - протестантство, как он говорит, но я в этом сомневаюсь, и мои сомнения стали превращаться в уверенность в том, что они сектанты. Так вот, вы не знаете ли каких либо сведений о том, чем занимаются приезжие корейцы в киргизии Я слышала что у них там есть секта мун. Как распознать, принадлежат ли они к секте Спасибо.

Евгения

Затрудняюсь сказать с развитой страны уезжать в кишлак, может они связаны как то с базой НАТО в Киргизии.

Юрбас

зачем тебе это, найди приличного парня

Сергей

Секта Мун и церковь? ! Вроде как разные вещи. Если есть сомнения, зачем продолжать отношения?!

Azizjon

Он же вам сказал, что строят.