Юльсэн Нефедова

Я работаю в эскорте и парень узнал об этом и простил. Хочу понять его мысли

Ульяна

бывшие шлюхи - лучшие жены)

Ви

всмысле эскорт это что? проституция?

Светлана

А что тут понимать? Не любит он тебя и все, иначе бы не смирился

Ан
Анастасия

Идиот который любит больше чем заслуживаете.

Vip

Он волнуется, напряженно думает и пытается понять, какие услуги вы оказываете под название "экскорт"...

Валерия

Ну ты же не проститутка, ну если даже и спишь за деньги то и этому лоху тоже можешь соврать! ) Делай что хочешь, твоя жизнь.