Андрей Фомин

как понять "эскорт" модель ???

OK
Olga K

Девушка модельной внешности, имеющая определённые знания и навыки для сопровождения заказчика.
P.S. : Оказание интимных услуг не является обязательным, это оговаривается при заключении контракта.

Сергей Кулинич

Красивая девушка, которая сопровождает мужчин на какие-либо мероприятия

Павел Терехов

Красивая деваха, подчеркивающая статус богатого папика. водит ее, за бабло, на корпоративы и всякие мероприятия, для антуража, чтоб показать всем какой он ОПУПЕННЫЙ)))))))))

София Борисова

Проституция оптом. То есть тебя не на часик снимают, а предположим на неделю или месяц. Для поездки на отдых, выход в свет.

Антон Сычев

Модель продажной женщины, как это еще можно понять?

Наталия Боклаженко

Это проститутка, которую покупают бизнесмены для выхода с ней на светские мероприятия и поездки в отпуск.
Большую часть денег забирает агенство эск. моделей, проститутке достаются остатки , +"чаевые", т. е. деньги, которые она отработает дополнительно самыми разными способами.

Алексей Васильев

Зайди самые лучшие эскорт услуги Квин пелас

Светлана Цинк

Самый хороший отдых queenspalace.com