Елена Мурзова

Я так и не поняла. "Коллекционная модель гитары".На ней можно играть или нет?

Li
Lidia

конечно можно, просто коллекционные вещи очень дорогие и если вы поцарапаете и т. д, то цена падает.

Танечка Н.

играй конечно, только осторожно
воще это дело принципа дорогая-лучше не трогай, не очень дорогая - пожалуйста играй сколько хочешь

Максим Мухамедзянов

Нет. Это сувенир.

Жанна Крылова

Согласен с дэзи и Анастасией

Олег Иванов

Если вы профессионал и уверенны, что не поцарапаете, не уроните или струну не порвете, то играйте.

Света Дедкова

Можно, но редко и мало, чтобы не изнашивалась.