Павел Ненашев

Вы готовы к тому что умрёте?

Анастасия

Как пионер.
Всегда готов!

Алена

Больше, чем к собственному рождению ;))

Юлия Кутейникова

Спокойно к этому отношусь.

Урмат Исаков

А куда деваться?

Сергей

Мысленно готова. Но дела еще не все сделаны.

Рё
Рёрјсџ

Мы уже давно все трупы, только не каждый это понимает.. . так что готовиться не к чему.

Оксана Мартынова

Я бы сегодня уже ...Пригласила подружку поиграть в бадминтон, она говорит, что мол давай завтра лучше. Ну хорошо. И вечером в столб, где мы бы играли, на огромной скорости врезается машина... Там все, насмерть бы ...И 30 секунд назад там проходили дети, в том числе и моя сестра.... Я до сих пор отойти не могу.. а если б она пришла ? .Вот что значит судьба. Так что, очень страшно, нет не готова.

Эдуард

не сейчас.

Денис

Я верующий для меня это переход в другой мир!!!

Евгения Пиманова

Над этой проблемой мы задумываемся с ранних лет. Пугает очень. Первое - по необъяснимой причине - почему это должно произойти. Страшная неизвестность. Но когда получаешь верные обоснованные знания, понимаешь - что в этом проблемы нет, почему это должно произойти, как - приходит спокойное восприятие этого события. Обоснование не религиозное (хотя и оттуда они вполне здравые исходят) - научные. Со смертью теряем тело, душа доживает отпущенный ей период в определенных духовных сферах и рождается вновь в новом воплощении. Есть еще вопрос связанный со смертью - зачем мы рождаемся и живем. Это в другой серии.

Елена !

Угу. Недавно у деда на могиле участок в полтора раза расширил...

Вл
Владимир

Подготовлюсь. Заработаю, куплю соску и буду носить памперсы.

Людмила Ивчик

Готовиться тут совсем не обязательно. А вот к тому, чтобы этого как можно дольше не случилось, готовиться нужно. И чем раньше - тем лучше.

Жахонгир Сафаров

Нет. Не моего это ума дело.

Алексей Кравцов

Нет. И никто не готов.

Марат Токушев

Конечно же нет. Я ещё жить хочу, мало чего добилась, много ещё попробовать хочется. Ну а если не дай Бог умру, то там уже без разницы будет:)

Алина Грачева

да каждый день готовлюсь (ирония) .идиот? кто вообще готов к худшему?

Михаэль Дарк

Идиотский вопрос, чесслово.. как к этому можно быть готовым.. смерть тетка суровая и всегда приходит неожиданно....

Серег@ Костоглодов

ну как бы я об этом знаю

Бакытбек Ныязбеков

Осталось завещание написать и предсмертные записки ...Ан не дождётесь :)))

Alexandra Kuznecova

а как жеж