Дмитрий Орехов

А Вы верите в эту бредятину - что когда-то умрёте?

Мамаз Муткин

Это не бредятина сынок.

Павел Антонович

Неа.. . зло бессмертно

Д*
Дмитрий **********

теперь верю (

Сергей Сыров

Ну тело то явно умрет, а что там дальше.... Ну вы верите, что трупы разлагаються и их съедают червики?

Dimon Тищенков

верю, у меня даже завещание написано, потому как в случае моей смерти пес должен быть защищен.

Елена Прокуратова

Обязательно умру.. я посадила много семян от себя.. надо молодняку дать место.

Айсулу

Когда ты реально столкнёшься с выбором жизни и смерти, то перестанешь шутить на эту тему....

Ирина Фёдорова

Поскольку со мной это уже случалось... То в третий раз это будет окончательно.

Елена Гурщенко

На кладбище много примеров. Этого недостаточно, чтобы поверить?

Ирина Белоущенко

Верю конечно... так как видал как помирали люди не хуже меня....: -(

Анастасия

исчезнет тело но не душа ибо реинкорнацию никто не отменял однако