Kurbon Otambekov

ВСе плохое всегда возвращается к совершившему его или это бредятина?

Александр Ваньков

Почему тогда у Путина всё нормально?

Валерий Мигунов

Ну как бы тебе обьяснить, если ты будешь так считать то и вернётся а если ты наоборот...

Юра Кожевников

Да всегда. Добро и зло ходят по кругу, от тебя ушло тебе же и вернется.

Киселев

мне38,немного, но видел как возвращается, не дай БОГ!

Александр Беляев

1. Не судите, да не судимы будете,

2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и

какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»

Алена Колодина

да.... только в 2 раза хуже....

Владимир Михеев

Нет, не бредятина.
Увы, такова жизнь. Люди сталкиваются со своими ошибками, и довольно часто.

Александр Winston

я почему-то верю в закон бумеранга)
по крайней мере в моем случае он часто срабатывает)

Жолчубек Дюшембиев

Хорошее, плохое-это всё очень относительно!

Ol
Olga

Совершивший плохое портит свою карму, только потом не может вспомнить, почему же ему не везёт в жизни. . А всё оказывается совсем просто...

Арина Бибикова

Все взаимосвязано, что посеешь, то и пожнешь! иначе был бы не поправимый хаос)

Sofia Kulnichenko

бредятина.. возвращается к тем.. кто в это верит