Людмила Макеева

Евреи боятся С300. Очень сильно поятся, раз такую панику устроили. А знают ли они, что у нас есть С400?

Сергей Тычков

Если узнают, то тут же в штаны наложат.

Сергей Nf

Пусть боятся, это только начало.

Пётр Коколо

С- 400 это не их весовая категория - это, скорее, страшный сон американцев

Юлия Гулак

да они всего боятся, чуть что или подыхают или в больницу с сердечным приступом попадают

Ма
Мария

по моему с-400 на экспорт не идет

Денис

господи... да кто её боится то? и их и наши сми развели истерию, что б "хомячков" по волновать

Алексей Скоробогатов

да евреи рядом со мной живут и работают. нихера они не бояться. потому что маи россияне и сужили в росс. армии. один как раз в ракет. войсках.