Евгения Дровняшина

Что делать, если ногти слояться?

Сергей Повар

Укреплять!
Логика.

Танюша Самборская

солевые ванночки делать и смазвать оливковым маслом на ночь. а вообще продаются в аптеках бесцветные лечебные лаки. они и укрепляют и делают покрытием ногти тверже.

Дмитрий Максимов

Укрепляющие средства на ноготь и обязательно качественный кальций внутрь. Но учтите, кальций усваивается при наличии физических нагрузок

Анютка Котлярова

попрбуйте использовать гель с кальцием для утолщения ногтей

Светлана Агапова

Ванночки для ногтей с лимонным соком, смешанным с растительным маслом 1:1, вам должны помочь

ДА
Дарья Андреева

Попробуйте перестать пользоваться бутилацетатом. . лаком для ногтей в миру.

Андрей Манько

укрепляющие лаки, ванночки для ногтей