Ленок Деркач

я хочу отростить ногти для маникюра, но они очень слояться и растут не ровно. Очень нужна помощь!

Алёна Свиридова

Не парьтесь, девочки! У самой была такая-же проблема. Посоветовали сделать гелевый лак на СВОИ НОГТИ. Результат превзошёл все ожидания. держится долго и вид очень аккуратный. Лично я делаю френчик, потому что люблю скромные ногти. Вот уже 3 года, как регулярно делаю гель на свои ногти. Сейчас они такие крепкие. что сама маникюрша удивляется. Отрастают быстро. Дело вкуса, подпиливать или отращивать.

Наталья Выборнова

и чем помочь? Сама в такой же ситуации. Выход один: наплюнуть и пренебречь. Или сделать накладные

Дмитрий Опарин

может вам кальций попить для начала

Светлана Изотова

Советую сходить в салон и нарастить гелевые ногти, потому что если ногти слоятся, то они вырости красивыми уже никак не могут ((((

Алла Сёмина

сама раньше мучилась той же проблемой. советую некоторое время красить ногти лаком "умная эмаль". он укрепляет ногти и способствует быстрому росту.

Юлия Лысенко

Обратитесь к врачу, скорее у вас нехватка витаминов, минералов и так далее. Начните использовать резиновые или латексные перчатки, когда моете посуду или уборкой занимаетесь так, как частое пребывание рук в воде с моющими средствами негативно влияют на кожу и на ногти. Умную эмаль использовать нельзя. Лучше масло для кутикул и ногтей-больше пользы будет. Я использую Увлажняющее масло для кутикулы и ногтей эстонского производства, купила в интернет-магазине косметики. Очень довольна, быстро впитывается, хороший эффект. Раньше ведь у меня ногти страшно слоились по всей пластине самого ногтя, а не только на том участке, где они отрастали. Пробуйте!

Анна Кипоренко

В аптеках продается умная эмаль-отличная вещь, рекомендую!!!

Оля Алиева

Попробуй их вообще не красить, если слоиться-не отдирать половину ногтя, если что- подпиливать...

Дима Дерябин

для маникюра не обязательно иметь длинющие ведьмавские когти)))