Кр
Кристина

ногти растут не ровно и часто ломаются подскажите что нибудь?!!

Георгий Мовшевич

1. Домашняя работа в перчатках
2.Ванночки с морской солью

Источник: личный опыт.

Екатерина Скокова

Мне очень нравятся витамины "Для волос, кожи и ногтей",от "допель герц". До этого принимала"мерц", не увидела эффекта. Попробуй.

Doniyor Uz

Значит организму не хватает витаминов и минералов. Ешьте больше фруктов и овощей, принимайте комплексы минеральов и витаминов. А также укрепляйте ногти солянными ванночками попеременно с втиранием свежего лимонного сока. Также ломкость и неравномерное отрастание, расслоение и ломкость ногтей может быть связано с проблемами ЖКТ. Проверьте его на наличие бактерий .