Наталья Маслова

Ломаются ногти. Что делать?

Чего в организме не хватает? Что принимать? Чем питаться? Как ухаживать? Чем мазать? Как лечить ногти, которые быстро ломаются и медленно растут?

Ирина Степанова

кальция не хватает. ванночки делай из средства эсвицин. Его можно добавлять в шампунь, для волос хорошо и заодно ногти будут укрепляться.

Глеб Лапков

Тебе помогут ванночки из морской соли и деланье домашней работы в перчатках. Источник: личный опыт.

Владимир Комаров

Кальция глюконат, аевит, не ковырять ничего, при работе в огороде заматывать пластырями. Если надломился можно супер моментом секундным пришлепать и зашлифовать, а сверху закрасить на много слоев лаком.

Марина Кузьмина

Ванночки тебе не помогут никогда если у тебя:
1)Неправильный рацион
А так же домохозяйство, частое нанесение обычных лаков, жидкости для снятия лаков с ацетоном... Кальция может не хватает! Попробуй попить витамины, удачи)