В*
Виктория ***

ногти у меня мягкие ногти немножко отрастают и ломаются что делать?

Александр Фоменко

Купить лак лечебный

Мария Кулагина

Еще тебя выгуливать и вычесывать нужно не забывать 🙂

Дмитрий

Пей корни Арники горной или Окопника лекарственного, а если их нет то уж Сушеницу топяную.

Д*
Дельт@план ***********

купить лак называется "8в1" очень хороший!

Мария Николаева

Покрыть гель-лаком в салоне. Через 2-3 недели получите замечательный бонус в виде отросших ноготков

Катеринка Сачкова

Ванночки с морской солью и домашняя работа в перчатках. Источник: личный опыт.