Анна Дрындина

Ногти отрастают и концы закругляются, Посоветуйте!!!!

Когда ногти длинные, концы закругляются (вид извините, как у ведьмы) , хотелось бы что бы они были прямоугольные. Что можно сделать???? Мастер сказал не отращивать длину, но все же хотелось бы иметь длинные ногти. у меня всего 2 см (ногти свои ))) больше и не нужно.

Вирус Касперского

если только подпиливать. Или просто нарастить. Но наращеные ногти через несколько недель просто отваливаются. Так что не вариант. А вообще, с ногтями тяжело и неудобно 😞

Иринка

Свои желаемой формы вы не отрастите, только разве что наращивать. Да и они не будут длинные долго держаться, за пару недель будут отслаиваться из-за природной формы ногтя. Уж лучше аккуратные небольшие ногти, чем вот такие грабли. Даже 2см - это уже много.

Сергей Кузьмичев

Ничего вы с этим не поделаете. Загиб при отрастании ногтей исправить невозможно. Либо подпиливайте до той длинны, на которой они еще не загнулись, либо используйте наращивание. Чтобы при этом ногти не пострадали и не отваливались как написано выше, пользуйтесь услугами квалифицированных проверенных мастеров.